Идеальный аромат для деловых людей, которые, несмотря на круговорот дел и событий, хотят ощущать спокойствие, позитивный настрой и уверенность в себе. Дарит ощущение свежести. Тонкое звучание магнолии и герани, древесных нот, вплетены в аромат солёной прохлады могучего моря. Строгий, деловой, прекрасно подойдёт в офис. Наносить умеренно. В первые минуты звучит достаточно ярко, затем успокаивается приобретает деликатный характер.
Цветочно-древесный. Унисекс.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Грейпфрут, петитгрейн, магнолия.
Средние ноты: Бурбонская герань, можжевельник, соль.
Базовые ноты: Бензоин, ветивер (Гаити), пачули, амбра, мускус.


Londo Mollari –
Если спросить, чем пахнет Crystal — свежестью и ясной головой. Точнее не скажу. Не разбираюсь в запахах djj,ot, для меня это на уровне «моё / не моё».
Этот магазин посоветовала знакомая. Заказал набор сэмплов, прислали очень быстро. Понравился этот аромат и Forest Fragrance, заказал оба, жду доставки.
EleMax –
Благодарим Вас за отзыв!
Luf00t –
«Crystal» однозначно мой самый любимый аромат из коллекции! Ношу его с удовольствием продолжительное время: на себе, с собой, на работу, мероприятия или просто прогулку. Влюбилась в аромат с первого флакона. Дважды заказывала по 16 ml. Зашла на сайт, чтобы оформить заказ на флакон побольше. Для меня важно, чтобы аромат был ненавязчив, но загадочный, свежий, но с историей. Меня привлекает в нем то, что он универсальный и в каком-то смысле эксклюзивный. Очень приятно получать комплименты от друзей и на работе. Аромат стойкий и держится достаточно долго.
Минусы: быстро заканчивается!
EleMax –
Благодарим Вас за отзыв!
Programmer –
Увидел у знакомых набор сэмплов. Перепробовал все. Заказал себе Crystal. Не знаю, как это работает, но аромат потрясяющий, аромат свежести. который со мной весь день.
Отлично. Автору респект.
EleMax –
Благодарим Вас за отзыв!
Мария –
Первое, что хочу сказать это упаковка она сделана из очень качественного плотного картона, а также имеет красивое и спокойное оформление. Второе, вид самого парфюма, очень красивый и минималистичный флакон на который приятно смотреть. И третье, запах парфюма, он пахнет деревом и спокойствием, уверенностью и свежестью. Самый лучший аромат который я пробовала. Аромат стойкий и ненавязчивый. Остальные парфюмы тоже вкусные и приятные, но в душу запал именно этот. Спасибо за ваши старания и такие потрясающие парфюмы.
EleMax –
Благодарим Вас за отзыв!
Елена Азатовна Хакимова –
Не хочу снижать оценку за моë личное мнение. Но один из незашедших ароматов марки, просто потому что не моë направление) Это для любителей шипров. Но как шипр, он шикарен:свежая, кристальная чистота,со стойкостью в день)
EleMax –
Благодарим Вас за отзыв!